Почему вокруг пальто Сары Джессики Паркер от Oscar de la Renta возникло столько шума?

0
660

Недавно на одном известном портале написали, что «пальто-палатка» от Oscar de la Re, которое надела Сара Джессика Паркер поверх черного платья в пол, полностью испортило созданный актрисой образ.
Однако другой не менее известный портал не согласился с этим высказыванием, и считает иначе. По праву Сара Джессика Паркер является одной из самых стильных и модных женщин на всей планете. И хотя актриса не обладает прекрасной внешностью, она умеет настолько хорошо одеваться, что с легкостью выставляет на первый план свои достоинства и прячет недостатки.

Черное платье без рукавов с V-образным вырезом и пышной юбкой актриса гармонично дополнила необыкновенно красивыми бриллиантовыми сережками и колье. А сверху она надела такую одежду, как приталенное пальто длиной до середины икры.

Наверняка, те, кто интересуется модой, скажет о том, что лучше всего бы в этом случае смотрелась меховая накидка, однако это только привычнее и не более того. Кроме этого, пальто намного практичнее. А также оно прекрасно подходит и для коротких платьев, и для наряда в пол, как и продемонстрировала известная актриса, для которой мода очень много значит.

Следует сказать, что надев пальто, Сара Джессика Паркер еще на миг сохранила интригу, так как пока она его не сняла, никто не мог увидеть ее одежду. Всем было интересно, какой она выбрала наряд. А она еще и не торопилась – все делала постепенно и очень медленно, немного напрягая обстановку и обостряя любопытство присутствующих.