Символы-мультипликаторы в онлайн игровых автоматах

0
376

игровые автоматы Вулкан 24 играть бесплатно

Выбирая, в какие азартные игры поиграть, посетители виртуальных казино нередко останавливают выбор на онлайн слотах. Они привлекают ярким дизайном, интересными и оригинальными сюжетами, простыми правилами игры и частыми выигрышами. Одними из самых популярных среди всех игровых автоматов являются слоты с символами-мультипликаторами.

В популярные игровые автоматы Вулкан 24 играть бесплатно могут все желающие, в том числе, «охотники» за крупными выигрышами. Здесь можно найти большой ассортимент игровых автоматов от самых разных производителей, которые поражают разнообразием сюжетов и тематик. Виртуальные игровые автоматы ведущих разработчиков располагают большим набором символов, в числе которых есть не только обычные картинки, но и специальная символика. Следует отметить, что символы специального назначения, такие как wild и scatter, зачастую и выполняют функцию инструментов мультипликации. Они становятся мультипликаторами, увеличивающими стандартные значения коэффициентов выплат, при условии одновременного выпадения с выигрышными комбинациями в основной игре или бонусном режиме. Следует заметить, что каждый из специальных символов срабатывает как мультипликатор при определённых условиях.

игровые автоматы Вулкан 24 играть бесплатно

Дикий символ, который чаще всего представлен тематической картинкой или табличкой с надписью WILD, становится инструментом мультипликации при одновременном выпадении с призовыми комбинациями на одной линии. При таком совпадении коэффициенты выплат по выигрышным цепочкам символов увеличиваются в несколько раз. Во сколько именно – зависит от повышающего коэффициента, который может составлять х2, х3 и даже больше. В каждом игровом автомате предусмотрены свои повышающие коэффициенты для символов мультипликаторов. Символ разброса, или картинка с надписью Scatter, также может служить в качестве мультипликатора, но для этого ей совсем не обязательно выпадать на той же линии выплат, что и выигрышная комбинация. Надо сказать, что символ разброса увеличивает выплаты даже больше, чем дикий символ. Например, если картинка wild удваивает выигрыши при помощи коэффициента х2, то символ разброса применяет повышающий коэффициент х3.

Каждый из специальных символов-мультипликаторов также может формировать оплачиваемые комбинации, выпадая в количестве 3-5 штук на игровом поле одновременно. Такие комбинации имеют самые большие коэффициенты выплат.